Наши успехи


Перейти к содержанию

Главное меню:


Наши успехи центра творчества детей и молодежи.

Наши успехи


Результативность участия
в областных, республиканских, международных конкурсах:


2017 год

 
 
 
 
 
 

.

2016 год

Уровень Мероприятия Результаты
участия
Областной Чемпионат КВН "В будущее с улыбкой"

Конкурс театральных коллективов

Конкурс фольклорных коллективов

Фестиваль конкурс "Таланты Прынямоння-2016"



Конкурс юмористического кино "Жарт"


Фестиваль конкурс "Святочныя забавы"


Конкурс "Моё будущее-безопасность труда моих
родителей"

Конкурс детского творчества "АрхНовация-2016"


Фестиваль-конкурс "Каникулы-время действовать"

Конкурс мультимедийных презентаций "Азбука улиц и
дорог"

Творческая акция "Осенний марафон"

Выставка-конкурс "Калядная зорка"




Смотр-конкурс на лучший оздоровительный лагерь

Смотр-конкурс Дедов Морозов и Снегурочек
"Ёлка-ФЭСТ-2016"
2-е место

1-е место

3-е место

2-е место
3-е место


2-е место
2-е место

1-е место
2-е место

3-е место
3-е место

1-е место
3-е место

2-е место

1-е место


1-е место

1-место
четыре 2 -места
два 3-места


3-е место

2-е место
Республиканский Чемпионат КВН "В будущее с улыбкой"

Игра за кубок "Надежда сезона" школьной лиги КВН

Конкурс юмористического кино "Жарт"

Конкурс детских творческих работ "Мы разные, - мы
вместе"

Выставка-конкурс "Калядная зорка"
2-е место

1-е место

3-е место

3-е место


1-е место
3-е место

.

2015 год

Уровень Мероприятия Результаты
участия
Областной Конкурс ДПТ "И внуки восславят радость Победы"

Смотр-конкурс "Здравствуй мир!"


Конкурс агитбригад по экономии и бережливости"

Интернет-конкурс "Гродненская мышь" , "Помним Ваш
подвиг"

Конкурс фольклорных коллективов

Смотр-конкурс детского творчества "Калядная зорка"


Конкурс игровых проектов "Играют дети, играем мы"

Фотоконкурс "Домашние животные - любимцы семьи"

Конкурс детских творческих работ "Птичья ярмарка"

Смотр-конкурс детского творчества "Спасатели глазами
детей"

Творческая акция "Осенний марафон"

Фестиваль юных модельеров и дизайнеров "Живица"

Мега-проект "Патриотический марафон
социально-значимых дел "Поклонимся великим тем
годам"

Конкурс программ объединения по интересам
общественно-гуманитарного профиля в номинации
"Юный журналист"
2-е место

два 1-е место
семь 2-е мест0

1-е место

2-е место


2-е место

одно 2-е место
два 3-е место

2-е место

3-е место

2-е место

3-е место


1-е место

3-е место

1-е место



1-е место
Республиканский Творческая акция "Осенний марафон"

ХVIII конкурс-выставка ДПТ "Калядная зорка"

Конкурс ДПТ в номинации "Оригинальная работа" в
рамках конкурса "Юные таланты Беларуси"

Конкурс "Здесь все свои", "Социальный ролик"
1-е место

2-е место

3-е место
3-е место

2-е место

.

2014 год

Уровень Мероприятия Результаты
участия
Областной Конкурс мобильного кино "Невиданное кино"

Конкурс-выставка учащихся "Калядная зорка"

Фестиваль конкурс "Святочныя забавы"

Асинхронный турнир по игре "Что?Где?Когда?"

Смотр-конкурс театральных коллективов

Пленер "Подвигу народа посвящается"

Конкурс фольклорных коллективов

Смотр-конкурс детского творчества "Калядная зорка"

Конкурс социальной видеорекламы "Будь здоров"

Конкурс игровых проектов "Играют дети, играем мы"

Фотоконкурс "По страницам красной книги"

Конкурс тематических дискотек

Фестиваль-конкурс "Таленты Прынямоння 2014"

Фестиваль детского эстрадного творчества "Масты
надзей"

Безопасный переход 2014

Конкурс методических разработок "Мое лучшее занятие"
3-е место

2-е место

1-2-3-е место

1-е место

1-е место

1-е место

2-е место

1-3-е место

1-2-е место

1-е место

1-е место

1-е место

1-е место


2-е место

1-е место

1-1-е место
Республиканский Конкурс детских работ "Будзем разам"
Конкурс детского рисунка "Адпачынак у вёсцы"
Конкурс фольклорных коллективов
Творческий конкурс рисунков "Мой школьный автобус"
Творческий конкурс "Письмо другу"
Конкурс игровых проектов "Играют дети, играем мы"
Конкурс методических разработок "Мое лучшее занятие"

.

2013 год

Уровень Мероприятия Результаты
участия
Областной Конкурс детского и юношеского видеотворчества "Экран
Гродненщины"

По итогам реализации областной программы
"Сотрудничество"

Конкурс фольклорных коллективов "Шчаслівы той, хто
продкай з чыстым сэрцам паважае"

Смотр-конкурс "Здравствуй мир"

Смотр-конкурс "Здравствуй мир"

Конкурс детских работ "Няхай будзе вам цёпла, бы ў
бацькавай

Фестиваль юных модельеров и дизайнеров "Жывица"

Фестиваль юных модельеров и дизайнеров "Жывица"

Конкурс творческих работ "Шляхам добрых спраў"

Смотр-конкурс детского творчества "Спасатели - глазами
детей"

Конкурс молодёжной видеорекламы "Время выбрало нас"

Конкурс игровых проектов "Играют дети, играем мы"

Сценарий сюжетно-игровых программ "Нескучные
каникулы"

Конкурс-выставка учащихся "Калядная зорка"

Конкурс на лучший сайт учреждения дополнительного
образования детей и молодёжи
3-е место


2-е место


2-е место


1-е место

1-е место

3-е место


3-е место

3-е место

1-е место

2-е место


3-е место

3-е место

3-е место


2-е место

1-е место
Республиканский Конкурс творческих работ "Шляхам добрых спраў"

Научно-методическая выставка-конкурс методической
литературы и педагогического опыта
"Гражданско-патриотическое воспитание: опыт,
перспективы"

Конкурс игровых проектов "Играют дети, играем мы"


1-е место

3-е место




3-е место


Международный

.

2012 год

Уровень Мероприятия Результаты
участия
Областной конкурс детского творчества "Пад небам сінім".

конкурс пионерских команд по черлидингу "Пионерские
искры".

конкурс "Молодые таланты Гродненщины 2012".

конкурс агитбригад "Зажги костер добра".

конкурс творческих работ "Бабулін куфэрак".

пленер юных художников "Этюды старого Гродно".

конкурс на лучший сайт учреждения дополнительного
образования детей и молодежи.

конкурс сценариев сюжетно-игровых программ
"Нескучные каникулы!"

конкурс чтецов польской поэзии - 2012".

конкурс ДПТ "Зимняя феерия".

конкурс "Калядная зорка".
3-е место

2-е место


1-е место

1-е место

1, 2 - место

1-е место

1-е место


1-е место


3-е место

1-е место

1-е место
Республиканский конкурс хореографического творчества, в номинации
"Современная хореография".
1-е место


Международный

.

2011 год

Уровень Мероприятия Результаты
участия
Областной Конкурс декоративно-прикладного творчества
"Рождественские фантазии"
Областной этап выставки-конкурса
декоративно-прикладного творчества "Калядная зорка":
Намінацыя "Ткацтва, вышыўка, карункапляценне".
Намінацыя "Абрадавая атрыбутыка: сюжэтная
кампазіцыя, калядныя касцюмы, маскі"

Синхронный чемпионат РБ по игре "Что? Где? Когда?"


Выставка-конкурс художественной вышивки и гобелена
"Аксамітная стужка"



V чемпионат по интеллектуальным играм среди ювеналов


ХII фестиваль творчества детей с особенностями
психофизического развития "Мир моих увлечений"

XV чемпионат по интеллектуальным играм


Фестиваль детского творчества "Жывіца"


Инновационно-образовательный конкурс проектов
"Медиафэст"

Творческий проект "Я пионер своей страны"


Конкурс "История галстука в моей семье"


Конкурс игровых программ "Играют дети - играем мы"


Смотр-конкурс театральных коллективов


Конкурс социально-педагогических проектов "Беларусь
против табака"

Конкурс ИЗО и ДПТ "Адрес детства - Беларусь"


Конкурс "Лучший сайт отдела образования
общеобразо-вательного учреждения"
3-е место



1-е место
2-е место


Кособуцкая С.Н., клуб
"КИМ"

Ерш Г.И., кружок
"Мастерица",
Вильковская Т.В.,
кружок "Сувенир"

Кособуцкая С.Н., клуб
"КИМ"

Якубович С.А., кружок
"Юный художник"

Кособуцкая С.Н., клуб
"КИМ"

Осипчик Т.В., кружок
"Золотой наперсток"

Кособуцкая С.Н.,
методист

1-е место Ерш Г.И.,
кружок "Мастерица"

Кособуцкая С.Н.,
методист

Боярчик Н.А.,
культорганизатор

Наумик С.Н.,
культорганизатор

Ягодинская Т.И., зам.
директора по УВР

Алексейчик И.Н., кружок
"Творчество"

Шумейко Е.Н., директор

Республиканский Выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества
"Калядная зорка"

Выставка научно-методической литературы и
педагогического опыта "Гражданско-патриотическое
восприятие в системе внешкольного воспитания и
обучения"




Конкурс "Пароль-октябренок"
3-е место


Наумик С.Н.,
культорганизатор,
Береза Д.В., рук.
кружка,
Ягодинская Т.И., зам.
директора по УВР

Кособуцкая С.Н.,
методист
Международный

.

2010 год

Уровень Мероприятия Результаты
участия
Областной Отборочные игры VI чемпионата области по "Своей игре"

Проект "Победный марш"

Фестиваль-конкурс художественной игрушки "Святочныя
забавы"

Конкурс детских работ "Под одним солнцем"

Фестиваль-конкурс "Молодые таланты Гродненщины"

"Вяселкавы карагод"

Конкурс "Новогодняя сказка"

Конкурс образовательных программ театрального
объединения

Конкурс новогодних программ "Новогодние забавы"

Конкурс "О спорт! Ты Мир…"

Выставка-конкурс творческих работ "Цветущим садом станет
вся земля"

Конкурс агитбригад "Зажги костер добра"

Конкурс игровых программ "Играют дети - играем мы"

Конкурс агитбригад "Экономия - забота каждого"

Интеллектуальный фестиваль "Кубок Кронона - 2010"

Заочный конкурс сценарных разработок "Зямля бацькоў -
жыцця крыніца"
участие

участие

1-е место


участие

2-е место

участие

2-е место

участие


участие

участие

участие


3-е место

участие

участие

участие

участие
Республиканский Конкурс детского рисунка "Я рисую мир, в котором живу"

Конкурс творческих разработок "Мы защищаем мир"

Выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества
"Калядная зорка"

Выставка детского творчества "Салют Победы - 65!"

Творческий конкурс для детей и подростков "Соблюдаем
законы дорог"

Конкурс агитбригад "Зажги костер добра"
подарки

участие

1-е и 3-е места


участие

участие


3-е место
Международный Конкурс "Голос ребенка 2010"

Конкурс детского юношеского творчества "Доблесть морская"
участие

участие
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © ЦTДиМ г.Слоним 2007-- All Rights Reserved. | tsdtslonim@mail.ru

Назад к содержанию | Назад к главному меню